Внесудебное банкротство

Никто не застрахован от неприятных ситуаций, связанных с задолженностью по обязательствам — кредитам, алиментам, основным платежам. Согласно Федеральному Закону РФ любой гражданин, который имеет денежные обязательства в размере от 50 до 500 тысяч рублей, имеет право на внесудебное признание банкротом. Сделать это можно в том случае, если на момент написания заявления о признании банкротства во внесудебном порядке в отношении его окончено исполнительное производство и не возбуждено иное исполнительное производство. Совершить процедуру внесудебного банкротства самостоятельно не всегда получается, поэтому нужно обратиться за помощью к специалистам.

Наша юридическая компания «ЦПФК» рада предложить услуги по оформлению внесудебного банкротства физических лиц в СПб. Мы возьмем на себя все заботы, связанные с оформлением необходимых документов. Если вы имеете долги по кредитам или просрочки по выплате алиментов, коммунальным платежам и другие задолженности, вы можете обратиться за помощью в нашу юридическую компанию. Наши специалисты окажут грамотную консультацию по внесудебному оформлению банкротства и ответят на любой интересующий вопрос.

Услуги юриста по внесудебному банкротству

Если вы хотите оформить внесудебное банкротство, то без помощи грамотного специалиста вы не сможете справиться. Мы предлагаем заказать услуги юриста в нашей компании и гарантируем быстрое оформление всех тонкостей. Процесс оформления состоит из нескольких этапов

  1. Первичная консультация юриста сбор необходимых данных и разработка дальнейших действий;
  2. Сбор необходимых документов и справок;
  3. Оформление документов и подача его в МФЦ;
  4. Решение о признании банкротства.

Мы гарантируем правильность оформления и подачи документов.

Почему нужно обращаться в нашу компанию?

При выборе подходящей юридической компании важно обратиться за помощью к грамотным специалистам, которые имеют опыт подобных обращений. Работа с компанией «ЦПФК» дает клиенту ряд преимуществ:

  1. У нас работают специалисты высокой квалификации. Каждый из них дипломированный юрист с опытом работы;
  2. Мы несем ответственность за качество предоставляемых услуг и даем гарантию положительного результата;
  3. Для получения консультации обязательно нужно приехать к нам в офис – так мы сможем помочь более качественно, ознакомиться со всеми документами;
  4. Мы не готовим своим клиентам никаких подводных камней, все нюансы разъясняем сразу и говорим реальные сроки;
  5. Мы не имеем права подвести клиента, поэтому каждый этап работы выполняется строго в установленные сроки.

Каждый клиент получает необходимое количество внимания от юриста, необходимое для построения доверительных отношений и точного понимания сути дела, даже если связь поддерживается по телефону.

Цена услуг юриста по внесудебному банкротству в СПб

Компания «ЦПФК» — настоящий профессионал своего дела. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые рады оказать грамотную консультацию и ответить на любой интересующий вопрос. У нас собственный штат юристов, не пользуемся услугами приглашенных специалистов, что требует дополнительных расходов. Именно поэтому у нас вы сможете найти самые демократичные цены на услуги внесудебного банкротства. Цена услуг в каждом случае рассчитывается индивидуально, поэтому нужно связать со специалистом и рассказать свою ситуацию, после чего клиент получает предварительную стоимость услуг.

Для предварительного расчета услуг не обязательно ехать к нам в офис. Любой вопрос вы можете задать по телефону. Нет возможности позвонить? Оставьте свой номер в форме обратной связи и наши специалисты свяжутся с вами в удобное время.